Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 S29 |
| Кросс-номери | 0 986 AB9 980, 09 9173 11, 09 9173 14, 09 9173 75, 09C89411, 09C89475, 140797, 1421066, 150340200, 150340220, 150340250, 150340252, 150340253, 1815201553, 1815341553, 186732, 196048, 201553, 230809, 230809C, 24 0124 0181 1, 24 0324 0181 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 77,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 310 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 407 ₴




