
Диск тормозной (задний) Opel Astra J 12-20/Zafira C 11- (315x23) (вентил.) ( с покрыт.)
2 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 C46
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 C46 |
| Кросс-номери | 0 986 479 U65, 09C71111, 09C71121, 13 429 575, 13502866, 13502866, 13586855, 13586855, 1815203676, 1815313676, 203676, 24 0123 0116 1, 313676, 430263020, 430263052, 430263053, 5 69 093, 55398, 55398NC, 562975JC, 562975JC1, 6210610, 673215, 673227 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 23 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 115 |
| Висота [мм] | 45 |
| Діаметр центрування [мм] | 70,7 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 315 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 2 644 ₴







