Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 109 |
| Кросс-номери | 09 7807 10, 09 7807 11, 140779, 142361, 1815203942, 186752, 197240, 203942, 230678, 24 0128 0134 1, 353614045240, 360406044400, 50372, 562150B, 562150J, 562150JC, 6042303, 6696 10, 669610, 77 01 206 673, 800678, 92112300, 98200 1123, 98200112301 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 44 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴







