Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 A84 |
| Кросс-номери | 08C50111, 08C5011E, 08C5011X, 08C50175, 18153147160, 197583, 2047160, 24 0112 0210 1, 3147160, 3Q0 615 601 A, 3Q0 615 601 A, 3Q0 615 601 A, 3Q0 615 601 A, 3Q0 615 601 A, 3Q0615601, 3Q0615601, 3Q0615601, 3Q0615601, 496112, 55554, 55554NC, 563168JC |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 48,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴







