Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 450 904 058 |
| Кросс-номери | 0 986 450 071, 00 05 490 862, 00 82 10, 0001610306, 0005490862, 0013170900, 01089, 01879 579, 01945 199, 01947 586, 02020 064, 02084 258, 02084 467, 02084 528, 021 020 200 A, 021 020 200 A, 02120 064, 02121 779, 0222-11-470, 0222-13-470, 0222-13-470A |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр входного отверстия | 6 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 6 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 105 |
| Діаметр [мм] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



