
Барабан тормозной (задний) Opel Astra F/Kadett E-91
1 064 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 021
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 021 |
| Кросс-номери | 100952, 14 4718 10, 150165, 1825253605, 24 0220 0011 2, 253605, 329201B, 329201J, 430177600, 5 68 053, 5 68 058, 5 68 058, 5127, 62403, 7020 00, 702000, 7D0137, 8282005127, 90086194, 90086194, 90193915, 90193915, 90193915, 94007800, 94048500, 98100 0078 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 227.7 мм |
| Внутренняя высота барабана | 37 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 37 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 200 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 227,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 57 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 58,1 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴






