
Диск тормозной (передний) Subaru Forester/Impreza/Legacy/Outback 97- (277x24) (вент.)
1 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 147
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 147 |
| Кросс-номери | 09 5674 10, 09 5674 20, 09 5674 21, 09 5674 24, 09 5674 76, 0956742X, 140518, 142783, 1471624, 1815204406, 196087, 197261, 204406, 204406, 24 0124 0145 1, 26300 AE050, 26300 AE070, 26300 AE071, 26310 AA081, 26310 AA092, 26310 AA120, 26310 AA121, 297261 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 56,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 58,02 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 277 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴





