
Колодки тормозные (передние) Nissan Leaf/NV200 14-
1 547 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 973
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 973 |
| Кросс-номери | 05P2056, 05P2056K, 13 0460 5508 2, 13 0470 5508 2, 182249203, 2161224, 2243903, 302937, 574029J, 610427, 670938, 8DB 355 039-331, 8DB 355 039-791, AY040 NS178, D10605TA0A, D10605TA0B, FVR5284, GDB2182, LP3291, LP5027EV, MDB4181, P56120, P56120E, P56120N |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165.6 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22439 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина [мм] | 165,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474477 |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴




