
Фильтр воздушный Lexus UX 2.0 18-/Toyota C-HR/Corolla 2.0 Hybrid 19-/Yaris 1.5 Hybrid 20-
516 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 696
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 696 |
| Кросс-номери | 17801 24040, 1780124040, 17801K0030, 17801K0030, 1M00133A0, 30C4600, ADBP220027, ALA18121, AP1786, C18021, E2172L, ELP9615, LFAF687, LX 505 6, LX 5056, MD3070, P757, TA1717, WA9938, A3054, 30-12 321 0047, C 18 021, TA-1717, WA9938 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 175 |
| Ширина [мм] | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴



