
Диск тормозной (передний) Skoda Fabia/Octavia 96-/Roomster 06-/VW Golf 97-06 (256x22)
1 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 478 988
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 988 |
| Кросс-номери | 0 986 479 B58, 09 7011 10, 09 7011 11, 09 7011 14, 09 7011 20, 09 7011 24, 09 7011 75, 0970111X, 100124600, 100124620, 100124652, 1815204758, 186603, 1J0 615 301 D, 1J0 615 301 D, 1J0 615 301 D, 1J0 615 301 D, 204758, 230390C, 24 0122 0151 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 36.7 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 36,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 256 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴




