
Барабан тормозной (задний) Ford Transit 2.3/2.0-2.4 TDCI
3 402 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 203
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 203 |
| Кросс-номери | 14A69210, 14C01710, 1825262511, 237048, 24 0228 0004 1, 250177100, 262511, 262513, 329741B, 329741J, 3C111126AA, 4041429, 4078769, 4446218, 4519396, 61246, 7099 00, 709900, 7D0646, 94024600, BDM1062, BDR628, BDR9009, BF478, BT1980, BT628, DB4316 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 314 мм |
| Внутренняя высота барабана | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 160 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 160 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 80 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 280 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 314 |
| Діаметр центрування [мм] | 118 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 105 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴






