
Колодки тормозные (передние) Toyota Land Cruiser 200/Tundra/Sequoia 08-
1 935 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 449
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 449 |
| Кросс-номери | 0 986 50A 281, 04465 60280, 04465 60281, 04465 60300, 04465 60330, 044650C020, 0446560280, 0446560300, 0446560330, 05P1418, 127102, 13 0460 5618 2, 13 0460 5747 2, 15012245103, 181874, 2127102, 2438601, 2438604, 2438617905, 301339, 572599B, 572599J |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 143.6 мм |
| Высота | 83.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 83,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24386 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 143,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴






