
Тормозные колодки (задние) Lexus NX 2.0/2.5 16V 14-/Toyota Alphard 3.5 15-
1 321 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 822
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 822 |
| Кросс-номери | 04466 78010, 04466 78020, 0446678010, 04466-78010-79, 0446678020, 05P2094, 13 0460 5693 2, 13 0470 5693 2, 163600, 182241, 2163600, 2215301, 446678010, 446678010, 573891JD, 574001J, 601678, 610424, 670533, 8DB 355 024-631, 8DB 355 037-591, FDB5188D |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 121.2 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22153 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 121,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴





