
Фильтр воздушный MB C-class (W205)/E-class (W213) 1.5-2.0 M264
1 158 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 652
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 652 |
| Кросс-номери | 0123210034, 106098, 153071762574IMAGE, 18741, 264 094 01 00, 264 094 02 00, 4964AP, 50014964, 717 625 74, A 264 094 01 00, A 264 094 02 00, ADU172245, ALA18093, C36016, E1625L, EAF1055, HP2388, LVFA1716, LX 487 2, LX 4872, MA3494, MD3010, QFA1160 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 357 |
| Ширина [мм] | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴



