
Колодки тормозные (задние) BMW 1 (F52/F40)/X2 (F39) 17-/2 (F44-F46)/i3 (I01) 13-/X1 (F48)/Mini 14-
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 812
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 812 |
| Кросс-номери | 05P2024, 10620, 13 0460 7315 2, 13 0470 7315 2, 157300, 182193, 2157300, 2157310, 2533101, 2533101CP, 2533104, 302445, 34 20 1 543 683, 34 20 1 543 683, 34 20 6 885 547, 34 21 6 859 917, 34 21 6 860 403, 573767J, 573767JD, 601407, 606550, 610418 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.3 мм |
| Высота внешней накладки | 47.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 46,3 |
| Висота 2 [мм] | 47,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25331 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 123,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473545 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






