
Диск тормозной (задний) Skoda Fabia/Octavia/VW Golf IV 98-(232x9) (с покрытием) (полный)
879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 478 868
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 868 |
| Кросс-номери | 0 986 479 915, 08 7165 10, 08 7165 11, 08 7165 14, 08 7165 75, 0871651X, 100123600, 100123620, 100123650, 100123652, 140640, 140640N, 142749, 1583354, 1815204761, 186597, 186678, 197442, 1J0 615 601 C, 1J0 615 601 C, 1J0 615 601 C, 1J0 615 601 C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 39,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 232 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴






