
Колодки тормозные (передние) Audi A4 94-08/Seat Exeo 08-13/VW Passat B5 96-00 (+датчики)
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 042
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 042 |
| Кросс-номери | 0 986 424 674, 0 986 TB2 312, 05P979, 13 0460 2837 2, 13 0470 2837 2, 1501224756, 181157, 181157203, 2194504, 2194519615, 2242, 2631 12, 301484, 573006, 573006B, 573006J, 598484, 602837, 6113662, 631 12, 670483, 670484, 6952, 8DB 355 018-451 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 69.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 118.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21945 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина [мм] | 118,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴




