
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo (T3) 1.2/1.4/1.6 DOHC 16V 1.3 D/CDTi 11-
419 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 311
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 311 |
| Кросс-номери | 3056900, 49590, 585468, 96 950 990, 96950990, A 2503, A1579, A26273, AF1517, AG 153 8, AP1099, C24028, CA11222, CAF101071P, DA7601, E1087L, ELP9470, LX 199 7, LX 1997, MD8770, PA7788, S3569A, WA9768, S 3569 A, WH 361, A1579, ADG022117, C 24 028 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴






