
Тормозные колодки (задние) Toyota Avensis/Corolla 1.6-2.4i 03-09
1 115 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 798
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 798 |
| Кросс-номери | 0 986 495 073, 0 986 50A 568, 0 986 TB2 464, 0 986 TB3 072, 04466 05010, 04466 05020, 04466 28110, 05P1113, 104702, 104702, 13 0460 5814 2, 16652, 181688, 2104702, 2104712, 2204510, 224563, 2362002, 236201651, 2362016605, 301812, 363702161252 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота | 46 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 101.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23620 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 101,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474312 |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴









