
Колодки тормозные (передние) Fiat Ducato 94-
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 556
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 556 |
| Кросс-номери | 05P773, 05P774, 05P964, 05P965, 13 0460 2850 2, 13 0460 2852 2, 141053, 141053203, 141054203, 1571, 2360201, 2360219725, 2360301, 2486 11, 2487 11, 301429, 302027, 4252 24, 4252 24, 4252 25, 4252 25, 4252 26, 4252 26, 4252 27, 4252 27, 4254 55, 4254 55 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.4 мм |
| Ширина | 145.7 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,9 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21797 |
| Толщина (мм) | 19,4 |
| Ширина [мм] | 145,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474417 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴









