Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 557 |
| Кросс-номери | 0 986 495 309, 0 986 495 351, 0 986 AB1 307, 0 986 AB3 121, 0 986 TB3 089, 0 986 TB3 102, 0 986 TB3 203, 0 986 TB3 204, 04466 02280, 04466 02280, 05P1558, 05P1710, 05P2181, 05P2219, 13 0460 5604 2, 13 0460 5650 2, 13 0460 5786 2, 13 0470 5650 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина | 99.7 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 41 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25337 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина [мм] | 99,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474316 |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴







