
Тормозные колодки (задние) Lexus RX 08-15/Toyota Prius 11-
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 174
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 174 |
| Кросс-номери | 04466 30310, 04466 47050, 04466 47070, 04466 47071, 04466 48130, 04466 48140, 044660E010, 044660E010, 044660K010, 0446630280, 0446630290, 0446630310, 0446630311, 0446648130, 0446648140, 0446653020, 05P1693, 13 0460 5635 2, 13 0460 5666 2, 13 0470 5635 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 115.3 мм |
| Высота | 45.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24918 |
| Толщина (мм) | 14,9 |
| Ширина [мм] | 115,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴





