
Колодки тормозные (передние) Alfa Romeo 159/166/Spider 98-11 (Brembo)
1 236 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 577
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 577 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 329, 05P674, 07B31448, 13 0460 4971 2, 13 0460 7067 2, 13 0470 4971 2, 181279, 181515, 181582, 181730, 2309201, 2309216005, 2375603, 2375701, 2375701CP, 2427301, 2666 02, 2666 10, 2666 22, 302318, 30748513, 571952B, 571952J, 573322J, 573322JD |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 77,1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23092 |
| Обмеження виробника | Brembo System |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 131,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474217 |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴





