
Фильтр воздушный Ford Focus/Mondeo 2.5 05-
564 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 583
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 457 433 583 |
| Кросс-номери | 1 457 433 583, 1418712, 1534915, 27641, 3021200, 30637444, 30757155, 46938, 50013980, 585296, 60652, 6M5Y9601AA, 7123210012, 717 604 37, 8551, 980AP, A 2262, A1287, A1612, A24210, A37492, ADF122201, AF143, AF3982, AF3982, AG 121 3, AG1780, ALA85292 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233.5 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62,5 |
| Довжина [мм] | 233,5 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴




