
Колодки тормозные (передние) Jeep Cherokee/Kia Carnival 84-01 (Kelsey-Hayes)
2 065 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 284
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 284 |
| Кросс-номери | 025 218 2217, 0467 00, 0467.00, 04713 175, 04778 058, 04778 058, 04778 058AC, 04778 058AC, 04778058AB, 04778058AB, 04883 344, 04883 344AC, 04883 344AC, 04883344, 04883344AD, 05252 531, 05252 531, 05P459, 0K553 3323Z, 0K553 3323ZA, 0K553 3323ZB, 1050335 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21822 |
| Обмеження виробника | Kelsey-Hayes System |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 177 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474718 |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴





