
Фильтр воздушный Audi A4/VW Passat 1.8T-1.9TDI 94-
341 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 429 870
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 457 429 870 |
| Кросс-номери | 058 133 843 D, 058 133 843 D, 058133843, 058133843, 058133843, 058133843, 1 457 429 870, 1 457 433 698, 1 457 433 763, 11210, 1121330001, 1444 Q7, 1444 Q7, 145743376344N, 16543, 16545, 221242, 222009, 2347, 238AP, 3019200, 3092400, 347, 50013238, 585018 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 252 |
| Ширина [мм] | 210,5 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴



