
Тормозные колодки (задние) Toyota Corolla 18-/C-HR 16- (с аксессуарами)
1 847 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 911
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 911 |
| Кросс-номери | 04466 02400, 04466 02401, 04466F4010, 04466K0000, 05P2296, 13 0460 5531 2, 13 0470 5531 2, 182397, 1M002628Z, 2163620, 2185902, 2615301, 261531602, 302536, 574043J, 601854, 610477, 671716, 8DB 355 040-221, FDB5293, GDB2344, LP3608, LP3876, MDB4202 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Высота внешней накладки | 50.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 117.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 48,3 |
| Висота 2 [мм] | 50,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 26153 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 117,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474312 |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴




