
Барабан тормозной (задний) Peugeot 106 II/206 96-07
2 815 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 184
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 184 |
| Кросс-номери | 14E30910, 14E30950, 237097, 24 0220 3013 1, 251905, 251910, 251916, 4247 41, 4247 41, 4247 45, 4247 45, 7D0472, 7D0472C, 7D0472CA, 9190006, 94028200, 94041600, BDM1079, BDM1130, BF392, BT1022LS, DB4220MR, DRM9905 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 247 мм |
| Внутренняя высота барабана | 46 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 46 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 203 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 247 |
| Діаметр центрування [мм] | 52 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 71,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴








