
Тормозные колодки (передние) Ford Escort V/VI 90-00/Orion III 90-93 (Bosch)
935 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 644
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 644 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 185, 05P383, 05P717, 0730, 1031781, 1048308, 1048309, 1048310, 1121667, 1130751, 1130753, 1133750, 13 0460 3965 2, 1501222549, 180790, 181229, 2117105, 2330002, 2330018005, 2331 00, 2331 04, 2765 00, 301172, 301399, 331 04, 540773, 571964B |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 57,3 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23300 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 131 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474199 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴



