
Фильтр воздушный Nissan Primera 1.9 dCi 02-07
406 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 175
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 175 |
| Кросс-номери | 16546 AW300, 3023400, A 2108, A1163, AP1542, C29117, CA9935, CNS12250, E1274L, ELP9148, FA127S, J1321060, J1321060, LX 1820, MA1345, MD8086, NA2640, PA7477, PC3220E, S8012A, WA9474 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Довжина [мм] | 282 |
| Ширина [мм] | 169 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴






