
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry 11-18
1 836 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 149
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 149 |
| Кросс-номери | 04465 06090, 146702, 182077, 2146702, 2561001, 302902, 575037JD, 610369, 670050, 8DB 355 030-031, FDB4443D, FDB4443S, GDB3614, GDB7831, MDB3290, MDB83290, P1567302 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 151.2 мм |
| Высота | 53.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25610 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина [мм] | 151,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴




