
Колодки тормозные (передние) Mazda 6 02-07
1 722 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 078
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 078 |
| Кросс-номери | 0 986 495 087, 0 986 TB2 822, 05P1046, 05P877, 080022, 080022, 12136, 13 0460 5822 2, 1501223244, 181334, 181542, 181542200, 181747, 2122502, 2204750, 223244, 2377701, 2424601, 242461701, 2434601, 2800 22, 301647, 32849, 37351, 474 06, 4740, 4910 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24247 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 131,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474400 |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴









