
Барабан тормозной (задний) Audi 80-88/VW Caddy II 96-00 (200x40)
1 587 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 041
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 041 |
| Кросс-номери | 0 986 477 003, 100606, 115330192, 14 3251 10, 14 5826 10, 150096, 1825254709, 191 501 615 A, 191 501 615 A, 1H0 501 615 A, 1H0 501 615 A, 1H0 501 615 A, 1H0 501 615 B, 1H0 501 615 B, 237049, 24 0220 0018 1, 24 0220 0718 2, 254709, 254730, 323501615 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 239.3 мм |
| Внутренняя высота барабана | 49 мм |
| Высота | 81.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 49 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 200 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 239,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 50,2 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 81,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴






