
Фильтр воздушный Ford Transit 2.2 TDCi 06-14
558 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 106
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 106 |
| Кросс-номери | 1373667, 1613721880, 1729416, 3033200, 39220, 4266AP, 50014266, 50939220, 533, 585224, 60651, 6C119601C1B, 6C119601CB, 7143210001, 8660003146, A 2218, A1252, AG1698, AI5433, AP0234, C27161, CA10290, CAF100889P, E834L, EAF651, ELP9217, FA3399, HP2269 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 46,5 |
| Довжина [мм] | 272 |
| Ширина [мм] | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴






