
Колодки тормозные (передние) Renault Clio V 1.0-1.3 19-
898 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 063
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 063 |
| Кросс-номери | 05P1621, 05P2187, 13 0460 3890 2, 182383, 2188700, 2618801, 302545, 41 06 088 85R, 41 06 088 85R, 573896J, 601846, 671823, 8DB 355 040-541, D106000Q1J, FDB5192, GDB2324, GDB2324, GDB3546, LP3644, MDB3347, MQ006673, P68073, P68073N, PAD2487, T 2248 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 120.3 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,8 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 26188 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина [мм] | 120,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474241 |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴







