
Колодки тормозные (передние) Nissan Sunny II/III 1.4-1.6/2.0D 88-95
880 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 997
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 997 |
| Кросс-номери | 0 986 50A 076, 05P520, 05P934, 13 0460 5941 2, 1501222236, 180882, 1N003328ZA, 1N183328Z, 1N243328Z, 1V3A3328ZA, 2165701, 2165716505, 2364 02, 2551, 2761, 31821, 364 02, 36728, 41060 50Y90, 41060 50Y91, 41060 50Y93, 41060 50Y94, 41060 60R90, 41060 60R91 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 108.6 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 48 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21657 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 108,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474631 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴








