
Колодки тормозные (передние) Opel Frontera/Monterey 92-04
985 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 366
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 366 |
| Кросс-номери | 0 986 424 442, 0 986 TB2 234, 05P565, 13 0460 5926 2, 140990, 1501223621, 16 05 017, 16 05 619, 16 05 619, 16 05 619, 16 05 848, 16 05 848, 16 05 848, 16 05 852, 16 05 852, 16 05 852, 16 05 913, 16 05 913, 16 05 913, 1605619, 1605619, 1605848, 1605848 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21845 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина [мм] | 137,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474387 |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴








