
Колодки тормозные (передние) Ford Galaxy III/S-Max/Mondeo V/Fusion 13-/Ford (США) Fusion 05-
1 960 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 445
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 445 |
| Кросс-номери | 0 986 494 744, 05P1977, 13 0460 7313 2, 13 0470 7313 2, 182231, 1860105, 2016609, 2124922, 2226901, 302511, 5601729, 573674J, 601522, 610419, 671757, 8DB 355 025-201, 8DB 355 039-901, DG9C2001AE, DG9C2001BB, DG9C2001BB, DG9C2001BF, DG9C2001BF |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 66.8 мм |
| Высота внешней накладки | 76.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 66,8 |
| Висота 2 [мм] | 76,4 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22592 |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Товщина 2 [мм] | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 155,2 |
| Ширина 2 [мм] | 155,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474306 |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴




