
Фильтр воздушный Opel Vectra B 2.0DI/2.2DTI/2.2i 96-03
362 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 771
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 457 433 771 |
| Кросс-номери | 1 457 433 771, 24 437 415, 24437415, 2563, 3008300, 60551, 8 34 316, 8 34 323, 8123, 90 499 601, 90 540 600, 90 540 602, 90 543 111, 90499601, 90499601, 90540600, 90540600, 90540602, 90540602, 90540602, 90540660, 905406600, 905406600, 90543111, 90543111 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 242 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴




