
Фильтр воздушный Isuzu D-Max 2.5/3.0 DiTD 4x4 02-12
930 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 694
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 694 |
| Кросс-номери | 18343, 18343, 42123210001, 582, 5-87615-004-1, 8-98027-480-0, 98027480, A1835, A5144011210, ADZ92222, AF27957, C25018, EAF815, ELP9368, FA913S, IA3372, IZ0305, J1329018, LX 274 8, LX 2748, N1329021, P 50 6007, P489A |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 209.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 250 |
| Ширина [мм] | 209,5 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴



