
Колодки тормозные (передние) MB E-class (W212) 09-16
2 380 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 405
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 405 |
| Кросс-номери | 005 420 77 20, 005 420 85 20, 007 420 49 20, 007 420 63 20, 05P1592, 05P1592A, 13 0460 4863 2, 13 0470 4863 2, 140600, 181950, 2140600, 2497601, 2497601CP, 2497617504, 302226, 54207720, 573344J, 573344JD, 601564, 6118229, 671564, 8440, 8DB 355 014-821 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 141.7 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 80,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24976 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 141,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474451 |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴





