
Фильтр воздушный Suzuki Vitara II 1.6 15-/SX4 1.6 13-
353 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 473
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 473 |
| Кросс-номери | 13780 61M00 000, 13780-61M00, 30A4900, A1845, ADK82246, AG 185 8, ALA18038, AP1734, C28200, CA11886, E1575L, LX31961, PA7824, 33-12 321 0018, E1575L, S 3A49 A, C 28 200, ADK82246, AF1953, SA-9049, A1845, WA9817 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 30 |
| Довжина [мм] | 283 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴




