
Барабан тормозной (задний) Ford Fiesta VI 08-(200x40)
1 879 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 240
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 240 |
| Кросс-номери | 1523797, 1535923, 1825252547, 2017683, 24 0220 0009 1, 250177500, 5214583, 61319, 7164 00, 716400, 7D0686, 8V511113AA, 8V511113AB, 94031900, BDR649, BDR9028, BF525, BF591, BT1048, DRM9977 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 244 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 40 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 200 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 244 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 57,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴






