
Колодки тормозные (задние) Daewoo Evanda/Chevrolet Epica 02-
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 172
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 172 |
| Кросс-номери | 05P1198, 104900, 181726, 2104900, 2399401, 2399404, 301271, 5260, 573215J, 6133469, 670271, 76396496, 870981, 8DB 355 011-671, 8DB 355 023-511, 8DB 355 028-141, 96 496 763, 96 496 763, 96 496 766, 96 496 766, 96496763, 96496763, 96496763, 96496763 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 37,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23994 |
| Толщина (мм) | 14,8 |
| Ширина [мм] | 121 |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴





