
Колодки тормозные (передние) Subaru BRZ/Forester/Impreza/Legacy/Outback/XV/Toyota GT 86 1.5-2.5 08-
1 984 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 125
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 125 |
| Кросс-номери | 05P1363, 05P1729, 05P2077, 095104, 13 0460 5787 2, 182199, 2386501, 2576001, 26296 SC000, 26296 SC011, 2951 04, 302722, 572550J, 572550JD, 601728, 671853, 8DB 355 010-211, 8DB 355 020-891, 8DB 355 028-001, 8DB 355 030-331, FDB1639, FDB1639D, FDB1639S |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23867 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина [мм] | 137 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474680 |
Информация для заказа
- Цена: 1 984 ₴




