
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205)/E-class (W213) 14-
2 017 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 750
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 750 |
| Кросс-номери | 000 420 80 00, 000 420 86 00, 000 420 96 03, 008 420 18 20, 008 420 19 20, 05P2036, 10430, 13 0460 4883 2, 13 0470 4883 2, 182195, 182195200, 2160400, 2206101, 2206103, 2206105, 302292, 573608J, 573608J, 573608J, 573608J, 573608J, 573608JD, 601554 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127.2 мм |
| Высота | 92.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 92,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22047 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина [мм] | 127,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474553 |
Информация для заказа
- Цена: 2 017 ₴



