
Комплект тормозных колодок (передних) Audi A3/Skoda Octavia 96-13/Fabia 99-/VW Caddy/Golf 96-15 (+датчик)
1 218 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 019
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 019 |
| Кросс-номери | 0 986 424 503, 0 986 494 525, 0 986 50A 177, 0 986 TB2 314, 05P692, 05P730, 05P866, 063321, 13 0460 7111 2, 13 0460 7117 2, 13 0470 7111 2, 13 0470 7117 2, 1501224745, 1501224774, 181338, 181349, 181349071, 181349396, 181567, 1J0 698 151 D |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23130 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина [мм] | 146 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474315 |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴







