
Фильтр воздушный Toyota Camry/Celica/Avalon 1.8-3.0i 91-03/Lexus RX300 3.0 24V 98-08
383 ₴
- В наличии
- Код: 1 987 429 151
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 429 151 |
| Кросс-номери | 1 987 SF0 320, 17 801 030 20, 17801 03010, 17801 74060, 17801 74060, 1780103010, 1780174060, 2460, 3022300, A1236, A174, A1849, A24690, ADT32236, AG 582 F, AG1286, AG852, ALA1102, AP143, C31126, CA7351, CTY12174, E639L, ELP3717, J1322052, LX 810, MA1149 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41,5 |
| Довжина [мм] | 308 |
| Ширина [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴




