
Колодки тормозные (передние) Citroen C4/Peugeot 4008 12-/Mitsubishi Lancer/Outlander 03-/Jeep/Dodge
999 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 253
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 253 |
| Кросс-номери | 05191 229AA, 05191 229AA, 05P1347, 1080-6405, 16 076 903 80, 16 076 903 80, 16 076 904 80, 16 076 904 80, 1619395980, 16644, 16741, 19-2878, 19374038, 223028, 2358403, 24091z, 3055004, 321609, 322501, 37202, 402B0112, 429103630, 4605A261, 4605A486 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 145.2 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,8 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23584 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 145,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474325 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






