
Колодки тормозные (передние) Fiat 500 07-/Panda 03-/Punto 93-10
570 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 255
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 255 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 225, 05P1191, 05P1906, 05P464, 05P483, 07B31428, 13 0460 3807 2, 13 0460 3838 2, 13 0460 3950 2, 13 0470 3838 2, 1736940, 181018, 181844, 2136502, 2136517004, 2143602, 2143603, 2143609, 2143617004, 2414 01, 2414 20, 2414 21, 301012, 302093 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 114.7 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21436 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина [мм] | 114,7 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



